На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Woman in Harmony

1 подписчик

Как меня разводил альфонс

Много лет назад, когда я была еще молодой и неопытной, познакомилась я с парнем, как это тогда было модно - на сайте знакомств. Не могу сказать, что влюбилась с первого взгляда, но чем-то он - его звали Игорь - меня зацепил. Например, в первую же встречу он пригласил меня к себе домой. Я конечно же вспыхнула "Я не такая!", на что он посмеялся и сказал, что просто зовет меня в гости, попьем чай и посмотрим фильм. И если захочу - останусь, и даже приставать не будет.

Надо сказать, Игорь был писаный красавец. И рост, и стать, красивая фигура... Приятное лицо и такой мальчишеский задор в глазах, а ля Александр Петров. Короче, я повелась. Ох, девчонки...

Это не Игорь :) фото: Scorpio Creative on Unsplash
Это не Игорь :) фото: Scorpio Creative on Unsplash

Рисковая я конечно была в молодости... пошла в гости. Был и чай, и фильм, и ехать домой было поздно. Я осталась ночевать, и ничего такого не было. Уж не знаю, может он рассчитывал, что я сама приставать буду, но хоть я и довольно спокойно отношусь к сексу, в данном случае разовый случай мне был не интересен. Да и хотелось проверить парня... Игорь слово сдержал, вел себя прилично. Меня тогда это привлекло очень, не хотела торопиться. Мы болтали полночи пока не уснули, и это было жутко романтично.

Потом Игорь ухаживал, но .. бюджетно. Мне было все равно, я зарабатывала нормально, мужчина для материальной выгоды мне не требовался. Но немного напрягали уже прогулки в холодном осеннем парке, а в рестораны он идти отказывался. Говорил "Ты была когда-нибудь на кухне общепита? Нет? А я был! Ты ЭТО точно есть не хочешь!". Я смеялась и верила. Как-то сходили в кино - я очень хотела на фильм, а он при встрече сказал, что забыл кошелек дома. Я спокойно расплатилась и за билеты, и за попкорн. Хотя это был первый звоночек, на который стоило обратить внимание.

Второй звоночек - он никогда не говорил, чем занимается. Тем-сем. На работу было видно, что не ходил. Явно врал про какое-то предпринимательство, все время уклонялся от ответа. И конечно же - через какое-то время он начал стрелять у меня деньги. То забыл дома, а надо доехать, то еще что-то. Я давала какую-то мелочь, ей богу, рублей 200-500. Больше он не просил, по крайней мере в начале. Но надо было конечно обратить внимание, сейчас понимаю, что дала ему за неделю около 2.5 тысяч. Прям звонок-звонок.

Когда стали активно встречаться - время проводили то у меня дома, то у него, никуда не ходили. Через какое-то время, "у меня" стало все чаще и чаще, и в конце концов он как-то незаметно для меня ко мне переехал. То есть он у меня жил, ел, мылся и спал! Продукты конечно же покупала я. Правда ключей от квартиры у него не было, но он стал меня встречать с работы, вроде как поздно и темно, и мы шли ко мне, и в результате он оставался ночевать. Один раз намекнул про ключи, сказав, что он планирует съезжать с своей квартиры, так как она съемная, но я пропустила мимо ушей.

Спустя пару недель он спросил, нет ли у меня хорошего стоматолога. Мол надо зуб сделать, а то болит. Я дала контакт стоматологии, в которой лечится вся моя семья. Игорь спросил, есть ли у них скидки, на что я сказала - мол, скажи что от меня контактик, наверняка скинут. Сказала и забыла. А через неделю, мне позвонили оттуда и спросили, когда я заеду оплатить лечение Игоря, так как он там наплел, что он оплатит позже, а я вроде как поручилась получается!

Я не подала виду, попросила номер, на который можно быстро скинуть оплату. Встало мне это тогда почти в восемь тысяч рублей. И было конечно дико стыдно, меня там знали, а Игорек даже обмолвился, что моим словом поручился. Я так понимаю, платить он и не собирался!

Вечером Игорек меня встречал на остановке, а я просто не приехала ночевать. Поехала к подруге, было обидно дико. Да, он мне, наивной дуре, нравился, но оплачивать эти отношения я не собиралась. Он стал обрывать телефон, потом выяснилось, что ему тупо было некуда идти ночевать. Оказывается, с квартиры он уже съехал, свои вещи держал где-то у друга, а ночевал все это время у меня. На следующий день, когда я приехала к дому, он стоял и ждал меня, невыспавшийся, весь помятый и злой. Но быстро сменил гнев на милость, увидев как я сержусь из-за оплаты его лечения!

Конечно, он рассчитывал, что помирится со мной и мы пойдем ко мне, он сможет нормально помыться и выспаться. Но я совершенно не собиралась решать проблемы мужчины, который меня обманывал. Я попросила его телефон и стерла свой номер. Больше я его не видела, наверное нашел себе другую дурочку, чтобы его обеспечивала.

К счастью, я не так много заплатила за этот урок. Слышала истории, где женщины отдавали миллионы. И в следующий раз, когда встретила очередного решателя своих проблем за счет женщин - я была готова и сразу его раскусила.

А ты встречала альфонса когда-нибудь? Много отдала?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх