На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Woman in Harmony

1 подписчик

Мнение: посмотрела интервью Башарова или что происходит с "отмененными" мужчинами в Росиии

Люблю под готовку и уборку смотреть интервью с интересными людьми. Дудь, Шихман, Гордеева, недавно даже Пугачева у Гордона посмотрела от начала до конца (шутка ли, 5,5 часов без нарезки). И тут мне попался канал Super!, где так называемая Алена Блин взяла интервью у Марата Башарова.

Моя первая реакция — батюшки, разве ж его еще не отменили, не закенселили после всех этих скандалов сначала с одной женой, потом с другой, а потом и с Татьяной Тарасовой, которая демонстративно встала из-за круглого стола и отказалась продолжать сниматься в одной с ним передаче на Первом канале.

С тех пор Марата было не слышно, не видно, по крайней мере в моем поле зрения, ведь телек я особо не смотрю. А тут на тебе.

И решила я посмотреть. Ну знаете... ведь "не все мужчины такие", "скольких оговорили просто так", "да просто хайпуют девушки" и так далее. Может хороший человек, в интервью раскроется совсем с другой стороны. В конце концов, мог же раскаяться! Да и интересно, как сложилась судьба у человека, которого вроде как отменили.

И что я увидела? Рассказываю дословно:

  • "Кто такая Тодоренко, не знаю такую". И через пять минут "Она классно на коньках каталась". Еще через десять "Не сравнивайте меня с женщиной, сравнивайте с мужчиной".
  • "Большинство мусульманских обычаев мы соблюдаем. Кто знает тот знает." И через пять минут "Пельмешечку без рюмашки — грех!"
  • Про экстрасенсов: "Не надо им денег нести, я в каждой передаче говорю". И сразу травит байки, про то как кто-то из них ему показал способности.
  • Про фильм "Идущие к черту": Соболев подкупал участников шоу, которые ничего не добились и ничего из себя не представляют, "сбитые летчики". Тем временем в фильме Бориса Соболева есть например такие герои шоу как Анатолий Леденев (финалист 12 сезона), который на эксперименте с багажником сказал, что сам человека спрятанного в авто не найдет, Зирадин Рзаев (финалист 6 сезона) говорит что до эфира у "экстрасенсов не было способностей") и наконец Наталья Бантеева (победитель 9 сезона), которая не может по фото определить определить ни альфонса, ни преступника, ни президента Исландии, ни Чегевару.
  • Ущипнул Клаудию Шиффер за попу. Может врет, может правду говорит, но гордится этим неимоверно.
  • И наконец, про жен. Все они хотели популярности, это была их идея. А вот со случаями домашнего насилия на телек и в #metoo идут только д..ры, но его жены конечно умные все, это другие д..ры, которые пошли. Перед женщинами он якобы раскаиваться "на кухне". При этом со всеми бывшими у него "прекрасные отношения". И с Екатериной Архаровой? — спрашивает ведущая. Нужны ли дальнейшие комментарии вообще?

Хороший показатель — соотношение количества лайков и дизлайков под видео, посмотрите сами.

Однако, что реально тревожит — сам факт выхода такого интервью. Получается, человек так и не раскаялся, но его и не отменили.
Оказывается, с тех пор он даже снялся в передаче на телевидении у Леры Кудрявцевой, где признался, что бил своих жен. Напомню, что в новостях писали, что он сначала одной жене, а потом и второй сломал нос и нанес черепно-мозговые, жестоко избил.

Все эти годы после своих проступков он продолжает сниматься в кино и играть в театре. И давать вот такие интервью: на мой взгляд лживые, лицемерные и самодовольные.

Так что никакой культуры отмены у нас нет, кто бы что ни говорил. Не работает она в России. Собчак может бесконечно снимать широко известного в узких кругах Петара Марича, называя его первым случаем такого кэнселинга, однако это все детский лепет по сравнению с реально снятыми с площадок фильмами с участием Джона Деппа, например. У нас только женщин вроде Тодоренко за высказывание(!) могут лишить рекламных контрактов.

А Марат... Надо отдать должное Станиславу Говорухину. Разглядел как хорошо человека еще на взлете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх