На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Woman in Harmony

1 подписчик

11 правил гармоничных отношений

♥️ Не ложись с ним в постель раньше, чем сама этого хочешь и чем узнаешь его достаточно.

♥️ Всегда говори прямо о своих желаниях и о том, что сделаешь, если не получишь желаемое. Всегда выполняй обещанное (например, если сказала, что уйдешь от него, если он будет себя так вести, а он продолжает - уходи. То, что ты остаешься говорит, что все твои угрозы - пустые).

♥️ Твоя самооценка не должна зависеть от его комплиментов. Не ведись на заверения в своей неотразимости, знай себе цену сама, чтобы не дать партнеру манипулировать твоей самооценкой и в один день заверить тебя в твоей ничтожности.

♥️ Будь открытой в отношениях, и требуй такой же открытости от него.

♥️ Не трать на него больше своих ресурсов - времени, внимания, энергии - чем тратит он.

♥️ Не старайся облегчить ему жизнь, боясь напрячь его лишний раз, не будь удобной для него! иначе он решит, что он важнее тебя.

♥️ Поощряй то, что тебе нравится и пресекай то, что не приемлишь. Каждый раз «прощая» недопустимое поведение ты сама показываешь, что с тобой так можно.

♥️ Поступки красноречивее слов, смотри всегда на дела, а не на слова. Наговорить можно все что угодно.

♥️ Не пытайся его спасти или исправить. Во-первых, он взрослый мальчик. Во-вторых, люди не меняются.

♥️ Никаких денег ты ему не даешь, его кредиты не оплачиваешь, его материальные трудности не решаешь!

♥️ Не скрывай свои сильные стороны, но и не прячь свои недостатки. Будь собой с первого дня отношений, только так он сможет полюбить тебя такой, какая ты есть на самом деле.

Я не копирую чужое, я пишу свое! 

Мой канал на Дзен  - по ссылке под статьей. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх